Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Erworbenes Immundefizitsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    421,55 €
    Grundpreis ab: 14,05 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    548,88 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    818,07 €
    Grundpreis ab: 27,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    551,41 €
    Grundpreis ab: 18,38 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    770,99 €
    Grundpreis ab: 25,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    331,61 €
    Grundpreis ab: 6.632,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Abacus Medicine A/S
    50 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    529,90 €
    Grundpreis ab: 10.598,00 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    218,03 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    456,89 €
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
  10. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    409,88 €
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    543,10 €
    Grundpreis ab: 9,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    417,33 €
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
    Viiv Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    480,90 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
  13. Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    911,02 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
  14. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    269,99 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  15. Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    417,45 €
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
  16. ratiopharm GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    666,15 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  17. Bb Farma S.R.L.
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    416,77 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  18. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    288,46 €
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    494,87 €
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    641,72 €
    Grundpreis ab: 10,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Orifarm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    572,33 €
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
  22. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    856,50 €
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
  23. European Pharma B.V.
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    750,45 €
    Grundpreis ab: 8,34 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    550,10 €
    Grundpreis ab: 6,11 € / 1 Stk.
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    807,96 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
  26. Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    808,76 €
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
  27. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2382,42 €
    Grundpreis ab: 26,47 € / 1 Stk.
  28. CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  29. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2135,95 €
    Grundpreis ab: 23,73 € / 1 Stk.
  30. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Kapseln
    rezeptpflichtig
    461,99 €
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    462,37 €
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    633,77 €
    Grundpreis ab: 6.337,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1003,80 €
    Grundpreis ab: 10.038,00 € / 1 l
  36. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1033,15 €
    Grundpreis ab: 10.331,50 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    566,59 €
    Grundpreis ab: 5.665,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    542,84 €
    Grundpreis ab: 5.428,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    624,13 €
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
  40. Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    770,73 €
    Grundpreis ab: 6,42 € / 1 Stk.
  41. Axicorp Pharma B.V.
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2439,71 €
    Grundpreis ab: 13,55 € / 1 Stk.
  42. Paranova Pack A/S
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2422,65 €
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 Stk.
  43. Abacus Medicine A/S
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2422,54 €
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 Stk.
  44. 1 0 1 Carefarm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2424,78 €
    Grundpreis ab: 13,47 € / 1 Stk.
  45. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2224,60 €
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2520,69 €
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen